Главное
Тульская область присоединилась к торжественному старту Года единства народов России
Кимовчанам напомнили о профилактике онкозаболеваний
В Тульской области планируют перерабатывать до 70 тысяч тонн гороха в год
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

  • 18.06.2023 10:40
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
С профессиональным праздником!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы выбрали тяжелую, но очень важную профессию. Вы постоянно готовы прийти на помощь, самоотверженно следуя своему долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы – это спасенные жизни. Это оправдывает все усилия.
Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Ваши знания и опыт всегда будут способствовать укреплению здоровья населения.
Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!


Евгений Захаров,
глава администрации МО Кимовский район

Читайте также

У председателя правительства Тульской области родился четвертый ребенок

  • 05 февраля 2026 14:30

Как сообщают «Тульские известия», в семье председателя правительства Тульской области - первого заместителя губернатора Михаила Пантелеева родилась дочь - четвертый ребенок.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил Общественную палату Тульской области с 15-летием со дня основания

  • 03 февраля 2026 16:10

Губернатор Дмитрий Миляев подчеркнул, что Общественная палата – это объединение лидеров общественного мнения из разных сфер. Людей, которые, несмотря на высокую занятость, не остаются в стороне, жертвуют личным временем и вносят свой вклад в жизнь региона. Президент РФ Владимир Путин отмечал, что Общественная палата – важнейший институт организованного гражданского общества, чья деятельность охватывает практически все социально значимые сферы жизни.

Читать далее

Молодежный совет Правительства Тульской области обсудил совместные проекты с Молодежным советом Минстроя России

  • 03 февраля 2026 15:10

В Москве состоялась первая рабочая встреча Молодежного совета Правительства Тульской области и Молодежного совета Минстроя России. Встреча прошла в формате открытого диалога. Участники обсудили роль наставничества и молодежных советов в системе государственного управления, дальнейшее сотрудничество и совместные проекты.

Читать далее

Лента новостей

Тульская область присоединилась к торжественному старту Года единства народов России
  • 20:33
Кимовчанам напомнили о профилактике онкозаболеваний
  • 18:30
В Тульской области планируют перерабатывать до 70 тысяч тонн гороха в год
  • 18:20
Отключения в завершение рабочей недели
  • 18:10
ЕДДС каждый день принимает от туляков тысячи сообщений
  • 18:00
Не пропустить событий февраля
  • 17:50
В Себине замерзли источники
  • 17:35
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

2.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

3.

Заканчивается Всероссийское голосование за лучшую елку
  • 13:23 11 января 2026

4.

17 января 1945 года - освобождение Варшавы
  • 08:45 17 января 2026

5.

Ленинград полностью освобожден от фашистской блокады
  • 08:45 27 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.