Главное
Лучшим «Народным участковым» Тульской области стал Валерий Семенов, проходящий службу в отделении полиции «Епифанское»
Где в воскресенье отключат свет
Уход за цинерарией осенью
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. В Тульской области стартовали референдумы о присоединении Донбаса и других освобожденных территорий

В Тульской области стартовали референдумы о присоединении Донбаса и других освобожденных территорий

  • 23.09.2022 08:50
В Тульской области стартовали референдумы о присоединении Донбаса и других освобожденных территорий

В пятницу, 23 сентября, стартовали референдумы о присоединении к России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Голосование продлится 5 дней.
В Тульской области открылись 4 избирательных участка – по количеству проводимых референдумов.
Голосование пройдет в следующие сроки:
 с 23 по 26 сентября 2022 года – вне помещения для голосования. Члены избирательных комиссий отправятся с переносными ящиками для голосования в муниципалитеты Тульской области, в которых в настоящее время проживают жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. За 4 дня они посетят, в том числе и все пункты временного размещения беженцев – их в нашем регионе 21.

 27 сентября 2022 года – в помещениях для голосования, расположенных по следующим адресам: г.Тула, ул. Советская, д. 2 (избирательные участки ДНР и Запорожской области); г. Тула, ул. Революции, д. 2 (избирательные участки ЛНР и Херсонской области). Если в этот день по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности и иным уважительным причинам) участник референдума не сможет прийти на участок, у него есть возможность проголосовать на дому, обратившись для этого в свою избирательную комиссию. 
Адреса избирательных участков и график их работы можно уточнить по бесплатному многоканальному телефону 8-800-200-00-20, а также в региональном колл-центре зарубежных ТИК  по номеру телефона 7 (4872) 55-48-67.

Читайте также

Дмитрий Миляев сообщил о планах на текущую неделю

  • 06 октября 2025 12:00

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился планами на неделю с 6 по 12 октября в своих социальных сетях.

Читать далее

Дмитрий Миляев подвел итоги недели и пожелал всем тулякам уютного вечера

  • 05 октября 2025 19:19

Губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале подвел итоги уходящей семидневки и напомнил, что в начале недели делегация Тульской области принимала участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь».

Читать далее

Юрий Цкипури, председатель Общественной палаты Тульской области: наш регион ждут позитивные изменения!

  • 17 сентября 2025 16:20

Юрий Цкипури, председатель Общественной палаты Тульской области: "Сегодня в столице России Губернатор Тульской области Дмитрий Вячеславович Миляев презентовал стратегию развития Тульской области до 2030 года с учетом достижения новых национальных целей развития России и на перспективу до 2036 года.

Читать далее

Лента новостей

Лучшим «Народным участковым» Тульской области стал Валерий Семенов, проходящий службу в отделении полиции «Епифанское»
  • 18:00
Где в воскресенье отключат свет
  • 17:20
Уход за цинерарией осенью
  • 16:30
В Кимовске началось проектирование нового кладбища
  • 15:40
В Тульской области стартовала Лига производственных предприятий по хоккею
  • 15:10
Юные кимовские хоккеисты на «Золотой шайбе» - 2025
  • 14:50
В преддверии профессионального праздника дорожники Тульской области поделились своими достижениями
  • 14:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

2.

21 сентября 1380 года – Куликовская битва
  • 08:45 21 сентября 2025

3.

24 сентября 1799 года – переход Суворова через перевал Сен-Готард
  • 08:45 24 сентября 2025

4.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 11:10 05 октября 2025

5.

26 сентября 1914 года – Галицийская битва
  • 08:45 26 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.