Госнаграды тулякам, День матери, рабочие совещания: Дмитрий Миляев рассказал о планах на неделю
В своем канале в национальном мессенджере МАХ губернатор Дмитрий Миляев рассказал об основных событиях, запланированных на новую рабочую неделю.
Об этом в ходе прямой линии с населением сообщил президент Владимир Путин.
По словам главы государства, получить ипотеку под низкий процент семьи с детьми могут до лета 2022 года. Правда, процент немного повысится и составит 7,5%. Сумма также немного изменится.
Владимир Путин добавил, что если раньше льгота положена была семьям, в которых воспитываются двое детей, то не так давно было решено программу распространить и на семьи, в которых первый ребенок родился после января 2018 года.
Президент добавил, что на Дальнем Востоке действует суперльготная ипотека - под 2% годовых.
В своем канале в национальном мессенджере МАХ губернатор Дмитрий Миляев рассказал об основных событиях, запланированных на новую рабочую неделю.
На юбилейной конференции AI Journey 2025 Народный фронт представил Президенту РФ результаты внедрения ИИ в работу с обращениями граждан. Он транскрибирует аудио- и видеозапросы в режиме реального времени, сокращая обработку с месяцев до секунд.
Губернатор Дмитрий Миляев поделился информацией о своем канале в платформе MAX. Согласно сообщению, количество подписчиков превысило 50 тысяч человек.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

