Главное
Дмитрий Миляев провел совещание по оперативной обстановке в регионе: все службы работают в режиме по
Рождественский турнир по настольному теннису дал старт спортивному марафону 2026 года
Спорт помогает кимовчанам достигать активного долголетия
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Выборы
  3. Завершился второй день референдумов

Завершился второй день референдумов

  • 24.09.2022 19:00
Завершился второй день референдумов

Завершился второй день референдумов о присоединении к России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

Избирательные комиссии, образованные в Тульской области, провели голосования вне помещений для голосования в трех муниципалитетах региона, в которых в настоящее время находятся жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Проголосовали участники референдумов в Новомосковске, Донском и Кимовске. Все бюллетени из переносных ящиков перемещены в сейф-пакеты и запечатаны.

В воскресенье продолжится голосование уже в других муниципальных образованиях Тульской области – комиссии отправятся с переносными урнами в Алексин, Суворов и Ефремов.

Напомним, до 26 сентября голосование будет проходить вне помещения для голосования. 27 сентября будет можно проголосовать как в помещениях для голосования, так и на дому. Граждане ДНР и Запорожской области смогут проголосовать на избирательных участках, расположенных по адресу: г.Тула, ул. Советская, д. 2; граждане ЛНР и Херсонской области – на избирательных участках, расположенных по адресу: г. Тула, ул. Революции, д. 2.

Для участников референдумов работает бесплатный многоканальный телефон 8 (800) 200-00-20. Кроме того, по вопросам участия в референдумах можно обратиться в региональный call-центр зарубежных ТИК по проведению референдумов: +7 (4872)55-48-67 (для находящихся на территории Тульской области жителей Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей).

Читайте также

В 2026 году в Тульской области состоятся 4 избирательные кампании

  • 20 декабря 2025 09:35

Избирательная комиссия Тульской области на заседании в пятницу утвердила план работы на 2026 год. В будущем году в регионе запланировано 4 избирательные кампании

Читать далее

В Тульской области сформируют новый состав территориальных избирательных комиссий

  • 10 октября 2025 13:44

Комиссия утвердила перечень, количественный состав и места нахождения территориальных избирательных комиссий Тульской области срока полномочий 2025 – 2030 гг.

Читать далее

В Тульской области явка избирателей на 12 сентября - 14,27%

  • 12 сентября 2025 20:10

#ЕДГ2025_регион71 12 сентября ровно в 20 завершился первый день голосования. В Тульской области закрылись все 217 избирательных участков. Явка избирателей составила 14,27 %.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел совещание по оперативной обстановке в регионе: все службы работают в режиме по
  • 20:30
Рождественский турнир по настольному теннису дал старт спортивному марафону 2026 года
  • 19:20
Спорт помогает кимовчанам достигать активного долголетия
  • 18:15
После хороводов у елки карачевцы отправились в цирк
  • 17:13
В Черемуховский сельский клуб местных жителей позвала елка
  • 16:10
Наш двор – это место, где живёт душа
  • 15:04
Назван самый надоевший новогодний салат у туляков
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

3.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

4.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.