Явка избирателей по состоянию на 15:00
В Тульской области явка избирателей по состоянию на 15.00 8 сентября составила 43,65 %.
19 сентября в Тульской области начался третий – основной – день голосования. Открылись все 1083 постоянных и 15 временных избирательных участков.
Организацией и проведением выборов в Тульской области занимаются 29 территориальных избирательных комиссий. В работе участковых избирательных комиссий задействовано более 11 тысяч человек.
Избирательные участки закроются в 20:00, после чего начнется подсчет голосов.
На избирательных участках соблюдаются требования санитарно-эпидемиологической безопасности. При входе на избирательный участок будет измеряться температура, производиться обработка рук антисептическими средствами. Все участники голосования обеспечены одноразовыми масками, перчатками, индивидуальными ручками. Аналогичный комплект получат избиратели, которые будут голосовать на дому.
17, 18 и 19 сентября в Тульской области проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Губернатора Тульской области, а также в 4 муниципальных образованиях – дополнительные выборы депутатов в местные собрания (Заокский, Кимовский, Киреевский и Ясногорский районы
#Выборы2021
#Тульская_область
В Тульской области явка избирателей по состоянию на 15.00 8 сентября составила 43,65 %.
На проходящих сейчас выборах губернатора и депутатов областной Думы туляки могут воспользоваться услугой «Мобильный избиратель» и проголосовать на любом избирательном участке региона, вне зависимости от места регистрации.
8 сентября в Тульской области открылись 1057 постоянных избирательных участков и 9 временных избирательных участков. Начался третий день голосования. Участки открыты с 8.00 до 20.00.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.