Главное
Тулякам показали российский суперкар
В Тульской области стартовал региональный форум добровольцев «Дорогою Добра»
Сотрудники Белёвской детской школы искусств собрали посылку для бойцов СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Выборы
  3. В Тульской области работают антифейковые отряды «Молодой Гвардии»

В Тульской области работают антифейковые отряды «Молодой Гвардии»

  • 18.09.2021 23:59
В Тульской области работают антифейковые отряды «Молодой Гвардии»


В эти мониторинговые группы вошли более 100 активистов организации
В период проведения трехдневного голосования по выборам депутатов Госдумы в Тульской области, как и по всей стране, работают антифейковые отряды МГЕР. Они созданы впервые и в нашем регионе объединили свыше 100 человек.

– В состав отрядов вошли комментаторы, интернет-аналитики, мобильные группы, главной целью которых является мониторинг в сети Интернет, направленный на выявление нарушений в ходе голосования, – рассказал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутат Тульской городской Думы Никита Бурвиков. – Антифейковые отряды МГЕР проверяют информационные вбросы о нелегитимности выборов через сеть наблюдателей на участках, сообщает о «фейках» или «пруфах» информационных сообщений.

#Выборы2021
#Тульская_область

Читайте также

В Тульской области явка избирателей на 12 сентября - 14,27%

  • 12 сентября 2025 20:10

#ЕДГ2025_регион71 12 сентября ровно в 20 завершился первый день голосования. В Тульской области закрылись все 217 избирательных участков. Явка избирателей составила 14,27 %.

Читать далее

В 8 утра в Тульской области открылись 217 избирательных участков

  • 12 сентября 2025 08:00

#ЕДГ2025_регион71 12 сентября в Тульской области открылись 217 избирательных участков. На избирательных участках звучит гимн России. Начались дополнительные выборы депутата Тульской областной Думы восьмого созыва

Читать далее

Явка избирателей по состоянию на 15:00

  • 08 сентября 2024 15:30

В Тульской области явка избирателей по состоянию на 15.00 8 сентября составила 43,65 %.

Читать далее

Лента новостей

Тулякам показали российский суперкар
  • 10:40
В Тульской области стартовал региональный форум добровольцев «Дорогою Добра»
  • 10:20
Сотрудники Белёвской детской школы искусств собрали посылку для бойцов СВО
  • 09:50
Вторник подарит кимовчанам ясную и солнечную погоду
  • 09:00
Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
  • 18:55
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 18:10
Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей
  • 17:56
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Опубликована афиша празднования 73-го Дня города Кимовск
  • 15:40 25 августа 2025

2.

23 августа 1943 года – Курская битва
  • 08:45 23 августа 2025

3.

Конструктор-самоучка из Венева испытал самодельный «вечный двигатель»
  • 16:30 25 августа 2025

4.

8 сентября 1812 года – Бородинское сражение
  • 08:45 08 сентября 2025

5.

3 сентября 1945 года – день окончания Второй мировой войны
  • 14:40 03 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.