Главное
Жители Тульской области приняли участие в «Большом этнографическом диктанте»
Детские послания наполнены теплом и искреностью
Кимовчане увидят редкое «Суперлуние Охотника»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Выборы
  3. Марина Белькова голосовала на именном избирательном участке

Марина Белькова голосовала на именном избирательном участке

  • 19.09.2021 09:30
Марина Белькова голосовала на именном избирательном участке

На именном участке в Епифани проголосовала на выборах депутатов в Государственную думу и губернатора Тульской области депутат Тульской областной Думы член фракции «Единая Россия» Марина Белькова.
Участок носит имя известного во всем мире, родившегося в Епифани, вирусолога Михаила Чумакова.
Марина Валерьевна считает ценной идею создания таких именных участков. Именные участки делают процесс выборов более интересным, избиратели на таких участках больше узнают о выдающихся знаменитых людях, сделавших открытия и внесших большой вклад в науку, технику, здравоохранение, о развитии региона. К тому же, как сегодня на этом участке, можно организовывать проведение вакцинации, культурно-познавательные и концертные программы, интересные встречи.
Депутат Белькова поблагодарила всех своих земляков, кто принял участие в выборах, а тем, кто еще не пришел на избирательные участки, предложила обязательно прийти и проголосовать.
– Это очень важно, потому что мы выбираем людей, которые будут определять политику и развитие нашего государства. Большинство, конечно, голосовали за стабильность и поступательное развитие, за людей, которые показали себя на деле хорошей работой и добрыми делами.
На каждом участке, где я побывала, соблюдены все меры профилактики различных инфекций, при входе измеряют температуру, вручают маски, ручки и перчатки, что говорит о том, что члены избирательных комиссий работают правильно, относятся к делу с полным вниманием, – сказала Марина Валерьевна.
Верным решением считает она трехдневное голосование, потому что на участках бывает много людей, и голосование в течение трех дней дает возможность разделить потоки, обезопасить жизнь и здоровье наших граждан.
– Надеюсь, что новая Государственная дума будет работать также активно, принимать решения, которые улучшат качество жизни моих земляков и всех граждан нашей страны.
Думаю, что курс губернатора, который был принят в прошедшую пятилетку, будет продолжен и послужит развитию нашего родного тульского края, – сказала Марина Белькова.

#Выборы2021
#Тульская_область

Читайте также

В Тульской области сформируют новый состав территориальных избирательных комиссий

  • 10 октября 2025 13:44

Комиссия утвердила перечень, количественный состав и места нахождения территориальных избирательных комиссий Тульской области срока полномочий 2025 – 2030 гг.

Читать далее

В Тульской области явка избирателей на 12 сентября - 14,27%

  • 12 сентября 2025 20:10

#ЕДГ2025_регион71 12 сентября ровно в 20 завершился первый день голосования. В Тульской области закрылись все 217 избирательных участков. Явка избирателей составила 14,27 %.

Читать далее

В 8 утра в Тульской области открылись 217 избирательных участков

  • 12 сентября 2025 08:00

#ЕДГ2025_регион71 12 сентября в Тульской области открылись 217 избирательных участков. На избирательных участках звучит гимн России. Начались дополнительные выборы депутата Тульской областной Думы восьмого созыва

Читать далее

Лента новостей

Жители Тульской области приняли участие в «Большом этнографическом диктанте»
  • 18:20
Детские послания наполнены теплом и искреностью
  • 18:00
Кимовчане увидят редкое «Суперлуние Охотника»
  • 17:40
Дмитрий Миляев на форуме в Самаре: «Проекты, которые сегодня реализуются по всей стране, направлены на создание комфортных и современных условий для массового спорта»
  • 17:20
Плановые отключения продолжаются
  • 17:00
На форуме «Россия — спортивная держава» Дмитрий Миляев встретился с председателем ПСБ
  • 16:50
На чемпионате «Абилимпикс» тульский ветеран СВО принял участие в показе адаптивной одежды, которой фонд «Защитники Отечества» обеспечивает ветеранов с инвалидностью
  • 16:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

2.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

3.

18 октября 1813 года - «Битва народов»
  • 08:45 18 октября 2025

4.

14 октября 1811 года – Слободзейская операция Кутузова
  • 08:30 14 октября 2025

5.

14 октября 1943 года - восстание в лагере смерти Собибор
  • 09:10 14 октября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.