Фильм «Буратино» за первые сутки проката собрал свыше 2️⃣2️⃣6️⃣ млн рублей
Долгожданная экранизация сказки вышла в широкий прокат 1 января спустя 50 лет после премьеры легендарного советского телефильма «Приключения Буратино».
В Тульской области стартовал конкурс на премию Правительства Тульской области для талантливой и социально активной молодежи.
Премию в размере 20 000 рублей могут получить молодые люди от 14 до 35 лет.
Номинации конкурса:
Благодаря поддержке Губернатора Алексея Дюмина создан межведомственный проект «Тульская область – регион для молодых». Это новые возможности эффективные проекты для самореализации молодых людей и развития их творческого потенциала», – отметил министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин.- социально значимая и общественная деятельность;
- научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность;
- профессиональное мастерство;
- художественное творчество;
- любительский спорт.
Подробности по ссылке:https://mmp.tularegion.ru/press_center/news/obyavlenie-o-provedenii-konkursnogo-otbora-po-predostavl... и по телефону: 8 (4872) 24-51-04 (доб. 56-57).
Прием заявок до 19 мая.
Долгожданная экранизация сказки вышла в широкий прокат 1 января спустя 50 лет после премьеры легендарного советского телефильма «Приключения Буратино».
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», 1 января в России стартовал трехлетний эксперимент по оформлению для них социальной выплаты плательщикам НПД.
В ближайшие 1–3 часа погода в регионе резко ухудшится: ожидаются сильный снег и усиление южного ветра с порывами до 16 метров в секунду.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

