Программа праздничных мероприятий
10 мая в 14:00 в Карачевском лесу на стадионе состоится военно-историческая реконструкция, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. 0+
Летом в нашей стране пройдет общероссийская акция в поддержку индустрии летнего внутреннего туризма и национального отдыха «Лето – это Хит!». Ее проведет АО «Российская медиагруппа».
В рамках акции «Лето – это Хит!» состоится фотоконкурс. На него будут приниматься снимки летнего отдыха. Самые яркие и эмоциональные фотографии будут размещены на сайте акции.
Победители конкурсного месяца будут выбираться из числа финалистов, которых выбрало жюри, и победителей народного голосования. Награждение будет проходить в последний день месяца в прямом радиоэфире.
Принять участие в конкурсе или народном голосовании сможет любой желающий. Для этого нужно будет зарегистрироваться на сайте проекта – это можно сделать в том числе через свой профиль в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники».
Акция пройдет с 1 июня по 31 августа.
10 мая в 14:00 в Карачевском лесу на стадионе состоится военно-историческая реконструкция, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. 0+
Мероприятие состоится впервые с 17 по 21 сентября этого года в Нижнем Новгороде. Активисты из разных стран и будут делиться опытом и разрабатывать проекты по различным направлениям.
Запись на личные приемы и консультации по телефону: 8 (4872) 24-99-98, на портале «Открытый регион 71», запись на консультации также по телефонам, указанным в графике.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.