Главное
Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
ГИБДД ищет очевидцев ДТП
Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Архив
  3. Русский жим для «Русичей»

Русский жим для «Русичей»

  • 21.12.2017 11:16
Русский жим для «Русичей»

Дню дальней авиации ВВС в Кимовске (Тульская область) посвятили соревнования по русскому жиму, которые прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе имени А.А. Новикова. Провели их сотрудники клуба «Русичи». В турнире приняли участие 10 юношей в возрасте от 14 до 35 лет. Судьей соревнований выступил педагог дополнительного образования и тренер спортивной секции «Тяжелая атлетика» Виталий Валерьевич Степанов.
Благодаря тому, что минимальный вес штанги в соревнованиях по русскому жиму составляет 55 кг, то принимать участие в них могут даже новички. У юношей до 15 лет минимальный вес штанги 35 кг. В русском жиме можно выступать в шести весовых номинациях штанги: 55 кг, 75 кг, 100 кг, 125 кг, 150 кг и 200 кг. Во время выполнения упражнения можно отдыхать, держа штангу на груди. Хотя весовая категория участника играет определенную роль в русском жиме, но в соревновании ограничений по весу для участия нет. Отсутствие большого количества ограничений делают русский жим доступным для всех, поэтому он приобретает все большую популярность.
Победителем прошедшего турнира стал Максим Рулев, вторым призером – Дмитрий Терехин, третье место занял Дмитрий Якимов.  Этим парням были вручены почётные грамоты.

Татьяна Варахтина

Читайте также

В Тулэнерго повышают эффективность регенерации трансформаторного масла

  • 28 декабря 2017 12:45

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» в процессе регенерации трансформаторного масла применяется новый сорбент АС230Ш отечественного производства. Современный препарат позволяет более эффективно, чем традиционный силикагель типа КСКГ, восстанавливать свойства эксплуатационного

Читать далее

Сотрудники филиала «Тулэнерго» провели акцию «Самая яркая елка»

  • 27 декабря 2017 08:39

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго»  стало доброй традицией в преддверии новогодних праздников проводить благотворительную акцию «Самая яркая елка». В ее рамках на собранные сотрудниками филиала средства для воспитанников ряда детских домов, интернатов и коррекционных учреждений

Читать далее

Наградили лучших работников и чествовали ветеранов отрасли

  • 25 декабря 2017 14:41

В День энергетика в филиале «Тулэнерго» отметили лучших работников В ходе праздничного мероприятия, посвященного профессиональному празднику – Дню энергетика, в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» наградили лучших работников электросетевого комплекса региона и чествовали

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
  • 18:10
ГИБДД ищет очевидцев ДТП
  • 18:00
Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»
  • 17:45
Отключения газа и электроснабжения
  • 17:30
Дмитрий Миляев: «Тульская область занимает второе место в стране по доле промышленности в валовом региональном продукте»
  • 17:10
В Тульской области прокурор проверил ремонт школы в Ханино
  • 16:55
Дмитрий Миляев: «Тульская область – территория семейного счастья»
  • 16:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Опубликована афиша празднования 73-го Дня города Кимовск
  • 15:40 25 августа 2025

2.

23 августа 1943 года – Курская битва
  • 08:45 23 августа 2025

3.

Конструктор-самоучка из Венева испытал самодельный «вечный двигатель»
  • 16:30 25 августа 2025

4.

8 сентября 1812 года – Бородинское сражение
  • 08:45 08 сентября 2025

5.

3 сентября 1945 года – день окончания Второй мировой войны
  • 14:40 03 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.