Главное
Парад у дома принимал сегодня в Кропотово бывший фронтовик Родионов
Форзиция цветет рано
Кимовчане смогут побывать на Военно-исторической реконструкции
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Архив
  3. Творческая работа Никиты Курганова по краеведению - лучшая

Творческая работа Никиты Курганова по краеведению - лучшая

  • 16.12.2017 15:10
Творческая работа Никиты Курганова по краеведению - лучшая

На очном этапе конкурса творческих работ учащихся «Тульский край – земля православная. Путешествие по малой родине» в номинации – отчёт о совершённой экскурсии к православным объектам малой родины победителями стали Никита Курганов, учащийся средней школы №1, член актива музея ЦВР, и его педагог Светлана Владимировна Жаворонкова из города Кимовска (Тульская область).

Конкурс проводился в Центре краеведения, туризма и экскурсий города Тулы с целью развития интереса обучающихся к познанию и исследованию истории Тульского края, его достопримечательных православных объектов.

Никита представил на областных чтениях отчёт о путешествии к Свято-Богоявленскому храму села Хитровщина Кимовского района в возрастной группе – 9-11 классы.

Валентина Самохина

Читайте также

В Тулэнерго повышают эффективность регенерации трансформаторного масла

  • 28 декабря 2017 12:45

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» в процессе регенерации трансформаторного масла применяется новый сорбент АС230Ш отечественного производства. Современный препарат позволяет более эффективно, чем традиционный силикагель типа КСКГ, восстанавливать свойства эксплуатационного

Читать далее

Сотрудники филиала «Тулэнерго» провели акцию «Самая яркая елка»

  • 27 декабря 2017 08:39

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго»  стало доброй традицией в преддверии новогодних праздников проводить благотворительную акцию «Самая яркая елка». В ее рамках на собранные сотрудниками филиала средства для воспитанников ряда детских домов, интернатов и коррекционных учреждений

Читать далее

Наградили лучших работников и чествовали ветеранов отрасли

  • 25 декабря 2017 14:41

В День энергетика в филиале «Тулэнерго» отметили лучших работников В ходе праздничного мероприятия, посвященного профессиональному празднику – Дню энергетика, в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» наградили лучших работников электросетевого комплекса региона и чествовали

Читать далее

Лента новостей

Парад у дома принимал сегодня в Кропотово бывший фронтовик Родионов
  • 21:20
Форзиция цветет рано
  • 18:00
Кимовчане смогут побывать на Военно-исторической реконструкции
  • 17:40
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 17:00
Военные песни пели всем двором
  • 16:20
Пожилым тулякам рассказали, как предупредить бытовой травматизм
  • 16:00
Куда обращаться кимовчанам в экстренных ситуациях во время праздников
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суд обязал Пенсионный Фонд назначить тулячке досрочную пенсию
  • 12:25 29 апреля 2025

2.

Ярмарочная площадка в Кимовском районе
  • 12:15 08 апреля 2025

3.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

4.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

5.

10 апреля 1944 года – освобождение Одессы
  • 08:45 10 апреля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.