Учителя физкультуры обсудили вопросы участия кимовчан в движении «ГТО»

Фото МУ «Стадион»
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Возрождение» муниципального учреждения «Стадион» состоялось заседание методического объединения учителей физической культуры общеобразовательных школ Кимовского района с участием представителя муниципального центра тестирования ВФСК «ГТО».
Основным вопросом на повестке дня являлась регистрация на сайте ВФСК «ГТО», подготовка к муниципальному этапу Зимнего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса, организация и подготовка к региональному фестивалю «ГТО» - «Крошка ГТОшка».
Данной встрече объединения предшествовало совещание с участием руководителей общеобразовательных и дошкольных организаций муниципального образования Кимовский район с представителями Центра тестирования ВФСК «ГТО» Кимовского района.
Поставлены задачи по реализации и внедрению комплекса «ГТО» на территории муниципального образования, разработаны методы и способы достижения поставленных целей.
Фоторепортаж