• 301720, Тульская область,
  • +7 (48735) 5-84-21
16.09.2022 11:45:00

Футбол в осеннем режиме

Первенство Тульской области среди команд ветеранов для кимовской команды "Возрождение" завершилось. Кимовчане в итоговой таблице расположились на пятом месте.

В самом разгаре Первенство среди юношеских команд, и там кимовский коллектив "бросает из стороны в сторону". Неудачный отрезок Первенства сменяется отрезком, в котором команда выглядит неплохо. Так, кимовчане принимали новомосковскую команду "Химик-2007". Перед этой игрой у нашей команды было два разгромных поражения от лидеров: со счётом 0:8 она уступила "Академии футбола" - УОР, а во вторник со счетом 1:7 проиграла команде "Химик-2005".

Что касается последней встречи, то ровная игра, моменты были у обеих команд, реализация - не на высоте и у одних, и у других. Счёт на 21 минуте открыли кимовчане. Отличился Рустам Ахмедов. На 44 минуте Валерий Барковский удвоил преимущество. На 46 минуте гости отыграли один мяч и ненадолго перехватили инициативу. Но больше забить не смогли. Хозяева же подвели итог на 65 минуте. Павел Едуков сделал счёт 3:1.

В настоящее время кимовские юноши на 7-й строчке в турнирной таблице. Отставание от 6 места увеличивается.

Мужская команда "Возрождение" начала второй круг Чемпионата с двух побед: со счетом 1:0 на выезде был повержен тульский "ГСС" и дома разгромлена ещё одна Тульская команда ЦПЮФ "Арсенал" - 6:1. Всего 2 очка отделяет кимовчан от пятёрки сильнейших.

17 сентября кимовчане принимают дома донской "Авангард". Игры этих команд всегда непредсказуемы и интересны. В настоящее время "Возрождение" находится на 6 месте. В активе кимовчан 37 очков. "Авангард" на 7 месте, имея 25 очков.
Начало игры - 15:00.