Главное
Молодежь Тульской области может прокачать профессиональные навыки на «ОстроVах»
Техосмотр по-новому: какие изменения ждут тульских водителей
Алексей Эрк: Наша задача – помочь участникам СВО скорее пройти реабилитацию, окружить вниманием и заботой
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Объявления
  3. Автопробег, мастер-классы и фильм с Нонной Гришаевой: что смогут посетить жители Тульской области в дни проведения Всероссийского конкурса профмастерства

Автопробег, мастер-классы и фильм с Нонной Гришаевой: что смогут посетить жители Тульской области в дни проведения Всероссийского конкурса профмастерства

  • 19.07.2025 17:55
Автопробег, мастер-классы и фильм с Нонной Гришаевой: что смогут посетить жители Тульской области в дни проведения Всероссийского конкурса профмастерства
Фото: ИА "Регион 71"

С 30 июля по 1 августа Тула станет площадкой проведения Всероссийского конкурса «Лучший по профессии». В этом году он стал частью нацпроекта «Кадры». В оружейной столице выберут лучшего в стране оператора станка ЧПУ.

Для участников конкурса подготовлена деловая и культурно-развлекательная программа с посещением знаковых мест нашего региона. Для жителей области организаторы тоже подготовили интересные мероприятия. Рассказываем о них.

С 28 по 31 июля среди подписчиков соцсетей конкурса в Телеграм https://t.me/profkonkurs_chpu71 и Вконтакте vk.com/profkonkurs_chpu71 будет разыграно 12 билетов в музей станка кластера «Октава». Они смогут увидеть одними из первых новую выставку музея «Дело техники», которая раскроет связь станкостроения с повседневной жизнью. На выставке будут представлены макеты заводов, сыгравших ключевую роль в индустриализации, что позволит оценить значение станков в жизни человека.

30 июля в кластере «Октава» состоится торжественная церемония открытия конкурса. Вход свободный. 

10:00 — открытие выставки производителей средств индивидуальной защиты и услуг в области охраны труда от Ассоциации «СИЗ»

11:00 — торжественное открытие конкурса. Открытие научно-практической конференции «Создаем безопасное будущее»

11:30 — выступление кавер-группы «Крава»

15:00 — мастер-класс по первой помощи

15:40 — интерактивная викторина с розыгрышем призов

15:50 - награждение лауреатов премии «За вклад в развитие культуры безопасного труда»

16:00 - кинопоказ короткометражных фильмов о безопасном труде: «Каска», «Таксист», «Советы от Петровича», «Перегруз», «Стажёр», «Первая помощь с Анфисой Чеховой».

В главных ролях: Нонна Гришаева, Константин Юшкевич, Алёна Хмельницкая, Иван Кокорин, Эвелина Блёданс, Анфиса Чехова и др.

Подробная программа на сайте https://biot-asiz.ru/.

30 июля в ремесленном центре «Добродей» с 12:00 до 15:00 можно будет бесплатно посетить мастер-класс «Трудовые тульские традиции». Все желающие смогут поближе познакомиться с историей тульских мастеров и сделать себе памятные сувениры и красивые фотографии.

30 июля с 9:30 — 10:30 состоится автопробег Тульской федерации профсоюзов. В поддержку конкурса «Лучший по профессии» по Туле проедут 15 машин с флагами профсоюзов.

Следите за новостями конкурса в наших социальных сетях:

Телеграм https://t.me/profkonkurs_chpu71

Вконтакте vk.com/profkonkurs_chpu71

12+

Читайте также

Молодежь Тульской области может прокачать профессиональные навыки на «ОстроVах»

  • 20 июля 2025 11:00

Всероссийский молодёжный форум пройдет в конце сентября – начале октября на Дальнем Востоке. Организован он правительством Сахалинской области совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи, а участниками могут стать школьники, студенты и начинающие специалисты.

Читать далее

Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры

  • 19 июля 2025 16:30

Запись на личные приемы и консультации по телефону: 8 (4872) 24-99-98, на портале «Открытый регион 71», запись на консультации также по телефонам, указанным в графике.

Читать далее

Нацпроект «Молодежь и дети»: Жителей Тульской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Моя профессия – ИТ»

  • 17 июля 2025 13:40

Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Моя профессия – ИТ» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Читать далее

Лента новостей

Молодежь Тульской области может прокачать профессиональные навыки на «ОстроVах»
  • 11:00
Техосмотр по-новому: какие изменения ждут тульских водителей
  • 10:20
Алексей Эрк: Наша задача – помочь участникам СВО скорее пройти реабилитацию, окружить вниманием и заботой
  • 10:00
Новые возможности улучшить условия для рождения и воспитания детей
  • 09:15
Тульскую область вновь навестят дождь, гроза и град
  • 08:55
Автопробег, мастер-классы и фильм с Нонной Гришаевой: что смогут посетить жители Тульской области в дни проведения Всероссийского конкурса профмастерства
  • 17:55
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Раиса Филихина
  • 17:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прием заявок на Международную премию «Мы вместе» продлен до 30 июня
  • 10:03 26 июня 2025

2.

Общественный транспорт Тульской области: новые маршруты, современный подвижной состав и планы по развитию
  • 18:00 27 июня 2025

3.

Тульские врачи объяснили разницу между КТ, МРТ и рентгеном
  • 16:00 27 июня 2025

4.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2025

5.

15 июля 1410 года – Грюнвальдская битва
  • 08:45 15 июля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.