• rbudni@tularegion.org

  • 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21
 
16.04.2017 09:00:00

Вся прелесть природы родного края

Почти десять дней в Центре внешкольной работы в Кимовске (Тульская область) работала муниципальная выставка изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества «Вся прелесть природы родного края». Участие в этом школьном вернисаже приняли учащиеся из 20 образовательных учреждений Кимовского района, среди которых - все городские школы, а также Хитровщинская, Бучальская, Епифанская, Львовская, Новольвовская, Казановская, Вишневская, Дудкинская, Краснопольская, Кропотовская, Монастырщинская , Сухановская, Табольская школы.

Сейчас жюри подвело итоги прошедшей выставки, определив авторов лучших работ в разных номинациях и возрастных группах. В номинации "Декоративно-прикладное творчество" призовой перечень выглядит следующим образом:

В возрастной группе 1-4 класс

I место – Валерия Сорокина, Вишневская школа (педагог О.И. Фокина);

II место – Сергей Фокин, Вишневская школа (педагог О.И. Фокина);

II место – Алексей Комков, Епифанская школа (педагог Е.М. Комкова);

II место – Марина Клюцева, школа № 4 (педагог Н.Н. Трошкина);

III место – Владимир Казимиров, школа № 1 (педагог Н.Н. Карабанова);

III место – Максим и Артем Терские, школа № 3 (педагог И.В. Канева);

В возрастной группе 5-7 класс

I место – Михаил Саско, Львовская школа (педагог М.Д. Кнехт);

I место – Максим Бокатуев, Епифанская школа (педагог В.И. Филатова);

II место – Анатолий Холин, Монастырщинская школа (педагог Г.В. Капускина);

II место – Алексей Новиков, Казановская школа (педагог И.В. Яковлева);

III место –Данила Кимаев, Дудкинская школа (куратор Н.А. Кимаева);

III место – Вероника Анисимова, школа № 1 (педагог Л.Е. Тарасова);

III место – Олеся Штауб, гимназия № 6 ( педагог А.С. Воронина);

В возрастной группе 8-11 класс

I место – Валерия Турянская, школа № 5 (педагог Е.М. Петрикова);

II место – Мария Бондаренко, школа № 7 (педагог В.Р. Пустовалова);

II место – Анастасия Огурцова, школа № 5 (педагог Е.М. Петрикова);

III место – Дарья Попова, Анастасия Свинарева, Бучальская школа (педагог Н.С. Попова);

III место – Наталья Ломакина, Кропотовская школа (педагог О.В. Полищук);

Разновозрастная группа (коллективные работы)

I место – Любовь Герасина, Ирина и Нина Броян, школа № 4 (педагог Н.Н. Трошкина);

I место – Егор Колябушев, Ольга Лукьянова, школа № 7 (педагог В.Р. Пустовалова);

II место – Александр Бахтин, Егор Смирнов, школа № 3 (педагог И.В. Никитин);

II место – учащиеся первого класса, Бучальская школа (педагог О.В. Кувшинова).

В номинации "Художественные ремесла" в возрастной группе 8-11 класс

I место –Анастасия Деенкова, школа № 1 (педагог Л.Е. Тарасова);

В разновозрастной группе (коллективные работы)

I место –Анастасия Стародубцева, Анжела Луцкина, Софья Иваненко, гимназия № 6 (педагог О.Е. Спиридонова);

II место – Данила Варфоломеев, Никита Рыжиков, Новольвовская школа (педагог А.А. Черепаха).

Номинация "Изобразительное искусство"- возрастная группа 5-7 класс

I место – Вероника Анисимова, школа № 1 (педагог О.А. Ермолаева);

II место – Екатерина Иохим, Краснопольская школа (педагог Е.В. Старостина);

II место – Полина Гордеева, Львовская школа (педагог Н.И. Горшкова);

возрастная группа 8-11 класс

I место – Анастасия Кушицкая, гимназия № 6 (педагог О.Е. Спиридонова);

I место – Анна Правдина, школа № 7 (педагог В.Р. Пустовалова);

II место – Анастасия Макарова, школа № 7» (педагог В.Р.Пустовалова);

II место – Елизавета Малышева, Новольвовская школа (педагог Г.М. Мешкова);

III место – Ирина Малахова, гимназия № 6 (педагог О.Е. Спиридонова);

III место – Ирина Викторова, школа № 4 (педагог Н.Н. Трошкина).

В номинации "Дизайн" возрастная группа 5-7 класс

I место – Анастасия Чухварина, Львовская школа (педагог Н.И. Горшкова);

возрастная группа 8-11 класс

I место – Дарья Язвинская, Хитровщинская школа (педагог Н.Н. Митькина);

II место – Марина Шилкина, школа № 2 (педагог Н.А. Быкова);

разновозрастная группа (коллективные работы)

I место – Дарья Язвинская, Роман Зимов, Хитровщинская школа (педагог Н.Н. Митькина);

I место – Екатерина, Наталья и Дмитрий Горбуновы, Вишневская школа (педагог М.А. Горбунова).

Победители и призеры прошедшей выставки будут награждены дипломами отдела образования комитета по социальным вопросам районной администрации.

Не будут забыты и наставники юным художников и мастеров. Грамоты отдела образования будут вручены большой группе педагогов. В их числе: Ольга Ивановна Фокина и Марина Алексеевна Горбунова (Вишневская школа), Надежда Николаевна Митькина (Хитровщинская школа), Наталья Анатольевна Быкова (школа № 2), Оксана Владимировна Кувшинова и Надежда Сергеевна Попова (Бучальская школа), Ольга Владимировна Полищук ( Кропотовская школа), Елена Михайловна Петрикова (школа № 5), Наталья Александровна Кимаева ( Дудкинская школа), Ирина Витальевна Яковлева (Казановская школа), Евгения Михайловна Комкова и Валентина Ивановна Филатова (Епифанская школа), Галина Михайловна Мешкова и Александра Акытовна Черепаха (Новольвовская школа), Венера Ризаевна Пустовалова (школа № 7), Елена Владимировна Старостина ( Краснопольская школа), Лилия Евгеньевна Тарасова, Наталья Андреевна Карабанова и Ольга Александровна Ермолаева (школа №1), Ольга Евгеньевна Спиридонова и Анна Сергеевна Воронина ( гимназия № 6), Надежда Николаевна Трошкина (школа № 4), Галина Васильевна Капускина (Монастырщинская школа), Марина Дмитриевна Кнехт и Нина Ивановна Горшкова (Львовская школа), Ирина Владимировна Канева и Игорь Владимирович Никитин (школа № 3).

Татьяна Варахтина



Возврат к списку


Написать в редакцию