• rbudni@tularegion.org

• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

Ветераны кимовского "Возрождения" свой домашний матч проиграли тульскому "Арсеналу" 0:2 01.08.2020 15:53:00

Оба гола влетели в сетку их  ворот в первом тайме. Нет необходимости напоминать о том, насколько серьезный соперник  противостоял кимовчанам в очередном туре.

Собранные в сезоне- 2019 со всей Тульской области лучшие игроки под бренд - "Футбольный клуб "Арсенал" (город Тула) не имеют серьёзных соперников. Второй год подряд туляки безоговорочные претенденты на победу в Первенстве. Однако лёгкого вояжа у ветеранов тульского "Арсенала" на просторах кимовского футбольного поля не получилось. Футболисты "Возрождения" оказали вполне достойное сопротивление.

Игра началась в равной борьбе, без явного превосходства кого-то из соперников, но к экватору первого тайма территориальный перевес был на стороне туляков. Если первый гол был не совсем логичным, а в судейском протоколе будет записан, как автогол (мяч после хаотичных метаний влетел в ворота от кимовского защитника), то второе взятие туляки вполне могут записать себе в актив.

Красиво разыгранная комбинация и второй мяч, пожалуй, не оставили вопросов о победителе. Во втором тайме "Арсенал" провёл несколько замен и игра выровнялась. Но забитых голов болельщики, расположившиеся за пределами футбольного сектора, не увидели.