• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

Турнир по самбо 20.02.2018 13:21:00

Турнир по самбо

Турнир по самбо на приз Героя России, гвардии подполковника ВДВ Анатолия Лебедя был приурочен ко Дню защитника Отечества и Дню воина интернационалиста. Он прошел в Центре внешкольной работы в Кимовске (Тульская область), а его участниками стали двадцать пять воспитанников спортивного объединения «Самбо». С приветственным словом к юным спортсменам обратился военный комиссар города Кимовска и Кимовского района Тульской области Александр Анатольевич Митичкин. У каждого из участников была возможность продемонстрировать свое мастерство, однако в число победителей вышли самые лучшие. В весовой категории до 30 кг ими стали Егор Малахов (1место), Лука Грачев (2 место), Николай Девальд (3 место). В весовой категории до 40 кг в тройку лучших вошли: Виктор Егоров (1 место), Савелий Серков (2 место), Никита Попов и Алексей Капишников (3 место). В весовой категории до 50 кг на пьедестал почета поднялись Семен Ларин (1 место) и Роман Грачев (2 место). Медали, кубки, дипломы, грамоты, памятные призы вручал победителям участник боевых действий в Югославии, Абхазии, Чечне Валерий Владимирович Логачев, который вместе с предпринимателем и меценатом детского спорта Иваном Викторовичем Бокатуевым стал спонсором прошедшего турнира. Татьяна Варахтина