• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

Турнир памяти десантников 02.03.2018 11:15:00

Турнир памяти десантников

В клубе «Русичи» подростково-молодежного центра «Мечта» города Кимовска (Тульская область) прошел межклубный теннисный турнир, посвященный памяти героев - десантников 6-ой роты 104-ого парашютно-десантного полка Псковской воздушно-десантной дивизии, погибших в Чеченской войне. В соревнованиях приняли участие 12 воспитанников подростково – молодежного центра «Мечта». Судьей соревнований был тренер и руководитель теннисной секции Геннадий Алексеевич Кононов. На турнире присутствовали и приветствовали участников соревнований почетные гости Александр Анатольевич Митичкин – военный комиссар города Кимовск и Кимовского района Тульской области; Юрий Владимирович Рябов – начальник 1-го отделения военного комиссариата, ветеран боевых действий, кавалер Ордена Мужества, майор запаса; Сергей Сергеевич Кузнецов – участник боевых действий в Чечне, кавалер Ордена Мужества, Александр Александрович Серков – участник боевых действий в Чечне, кавалер Ордена Мужества. Спонсорами турнира стали Валерий Владимирович Логачев и предприниматель Иван Викторович Бокатуев. Участники соревнований состязались в дружеской обстановке и показали свое умение играть в теннис. Они приложили все силы, чтобы выиграть. В турнире победили девятиклассники Олег Садовый, учащийся гимназии №6, второе место занял Александр Ефимов из школы №7 и третье место – у Даниила Егорова, ученика школы №1. Победители были награждены ценными и сладкими призами. Организаторы и гости поздравили победителей и всем участникам пожелали удачи, дальнейших побед и достижения новых высот. Валентина Самохина