• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

10.04.2018 16:24:00

С медалями во всех группах

В этих пасхальные дни новыми спортивными успехами порадовали болельщиков юные легкоатлеты из Кимовска (Тульская область), которые приняли участие в региональном Дне спринта, прошедшем в Туле. В четырех возрастных группах воспитанники Кимовской детско-юношеской спортивной школы вошли в число призеров. Фатима Магомедова и Иван Егоров выиграли забег на 60 метров в группе юниоров, второй здесь была Алина Баева. На этой же дистанции, но в старшей группе победила Полина Моторина. Кимовчане отличились и в беге на 200 метров, где показали вторые результаты: Варвара Панова в младшей группе, Артем Келлер – в средней. Наставником наших бегуний является тренер-преподаватель Валерий Иванович Каретников, юношей тренирует Татьяна Васильевна Левина. Татьяна Варахтина