• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

Поздравляем кимовских боксеров! 11.01.2018 10:34:00

Поздравляем кимовских боксеров!

Снова успешно выступили юные боксеры города Кимовска в первенстве Тульской области. Эти соревнования юношей 2004-2005 годов рождения проходили в городе Щекино с 8 по 10 января. От Кимовского района в них участвовали четыре воспитанника тренера Александра Ивановича Смольянинова, и все они показали отличные результаты. В своих весовых категориях победителями стали Александр Молодцов и Павел Медведев, второе место завоевал Никита Арсентьев. Все эти ребята учатся в средней школе № 5. Хорошо выступил и Максим Злобин, учащийся гимназии № 6. Но у него был сильный соперник, и поэтому Максим занял третье место. По итогам этого первенства сформирована сборная команда Тульской области. В ее состав вошли кимовские боксеры Александр Молодцов и Павел Медведев. Им в феврале предстоит участвовать в соревнованиях на первенство Центрального Федерального округа, которое будет проходить в городе Донском. Валентина Самохина