• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

20.05.2017 17:57:25

Победы в эстафете и не только

Не с пустыми руками вернулись в Кимовск (Тульская область) легкоатлеты Кимовской детско-юношеской спортивной школы, принявшие участие в первенстве региона по легкой атлетике.

Победу в эстафете 4х100 метров среди юниоров одержали кимовчанки Фатима Магомедова, Ульяна Королева, Виолетта Полозова и Алина Баева. В старшей возрастной группе третьим призеров турнира в этом виде программы стали наши землячки – Алина Злобина, Анна Ревина, Полина Моторина и Екатерина  Карташова. Никита Кабанов, бежавший в составе смешанной эстафеты, стал победителем первенства.  Кстати, ему  же удалось занять второе место в беге на 100 метров. На этой же дистанции Фатима Магомедова показала третий результат.

Кимовские бегуны не подвели в Туле своих тренеров-преподавателей Валерия Ивановича Каретникова и Татьяну Васильевну Левину.