• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

Победили футболисты ФОКа 28.01.2018 19:05:00

Победили футболисты ФОКа

Завершился турнир по футболу на призы депутата Госдумы Владимира Афонского, организованного местным отделением партии "Единая Россия". Несколько выходных 16 футбольных дружин выясняли, кто из них станет лучшей командой турнира. Прошлогодний победитель, команда КЗМ, которой прочили как минимум выход в финал, на сей раз довольствовалась только третьим местом. А в финале сегодня сошлись команды ФОК и ЖБИ. Игра получилась упорной и, казалось, что дело идет к ничьей и послематчевым пенальти. В концовке второго тайма, когда счет был 1:1, за грубую игру на две минуты был удален с поля игрок ЖБИ. В итоге ФОКу удалось провести результативную атаку. Все попытки игроков ЖБИ сравнять счет ни к чему не привели. Таким образом, победителем турнира стали футболисты ФОКа. После окончания игры победители и призеры, а также лучшие игроки турнира получили кубки, призы, которые вручили депутат областной Думы Анатолий Судариков, депутат Собрания депутатов МО город Кимовск Марина Белькова. Виктор Антонов