• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

19.04.2017 13:49:18

Определилась сильнейшая школьная волейбольная команда

Завершилось первенство Кимовска по волейболу среди учащихся городских школ не старше 2002 года рождения. В турнире, который стартовал 13 апреля, приняли участие 7 команд, в том числе выступавшая вне зачета сборная Кимовской ДЮСШ. Не выставила команды школа №3.

Выиграв все шесть встреч, обладателем кубка турнира стала волейбольная дружина гимназии №6 во главе со своим капитаном Павлом Полуниным, получившим диплом в номинации «Лучший игрок». Второе место у школы №5, уступившей только одну встречу победителям турнира, третье место с двумя поражениями заняла школа №4.

Четвертое и пятое места заняли соответственно команды школ №1 и №7. Замкнула турнирную таблицу, не выиграв ни одной партии, команда второй школы. Сборная ДЮСШ в неофициальном зачете смогла занять 4 место.

Призеры и победители получили медали соответствующего достоинства, грамоты.

Волейбольный турнир завершился под звуки гимна России. А затем были фотографии на память участников турнира.

Отдельно сфотографировались лучшие выпускники ДЮСШ 2017 года. Это Елисей Гусев, Кирилл Макеев, Анастасия Сафронова, Дмитрий Ракшаев, Николай Миненков со своими тренерами Андреем Анатольевичем Кириллиным, Виктором Николаевичем Карпенко и директором ДЮСШ Александром Алексеевичем Долгих.

О качестве игры выпускников ДЮСШ говорит тот факт, что двое из них, Кирилл Макеев и Дмитрий Ракшаев в составе сборной Тульской области неоднократно принимали участие в первенстве России.