• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

Началось первенство Кимовска по волейболу! 21.03.2018 12:54:00

Началось первенство Кимовска по волейболу!

20 марта стартовало женское первенство города Кимовска (Тульская область) по волейболу среди школьных команд. В нем принимают участие учащиеся 5-8 классов. В турнире принимают участие 7 команд, в том числе сборная Кимовской ДЮСШ. Не выставила команды школа №3. Первенство началось с торжественного построения команд в просторном спортивном зале средней школы №7. С приветствиями к участницам соревнований обратились глава МО город Кимовск Валерий Александрович Викторов и председатель комитета по социальным вопросам районной администрации Светлана Александровна Витютнева. После исполнения гимна России первыми вышли на площадку девочки из школ №7 и №5. Со счетом 2:0 победила команда школы №5. Еще две встречи закончились с аналогичным счетом. Волейболистки гимназии №6 выиграли у девочек из второй школы, а команда четвертой школы обыграла сверстниц из первой школы. Сегодня состоится второй тур первенства, однако из-за увеличения количества заболеваний гриппом, принято решение с 22 марта досрочно отпустить школьников на весенние каникулы и перенести все массовые мероприятия на более поздние сроки, в том числе и продолжение первенства города по волейболу среди девушек. Виктор Юров