• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

09.12.2017 07:32:42

Морозы не мешают команде "ФОК" лидировать

Игры третьего игрового дня турнира по мини-футболу памяти Николая Кордюкова начались сегодня в Кимовске (Тульская область) строго по расписанию. И хотя дедушка-декабрь продолжает показывать свой капризный нрав, . после первых двух дождливых туров, наступили долгожданные морозы. Они -то, как раз и прибавили хлопот организаторам турнира памяти Николая Кордюкова. И надо признать, им стоило больших трудов подготовить испорченные игровые площадки к играм третьего тура.

Но уже первые пары команд показали болельщикам, что забивать голы можно и нужно. По итогам всех сыгранных сегодня матчи «КЗМ» - «Дружина» и «Стадион» - «Медведь» оказались самыми результативными.

Заводчане победили «Дружину» 4:0, «Медведи» одержали первую победу, переиграв своих оппонентов 6:1. В центральном матче тура «Возрождение», проигрывая по ходу матча команде «Динамо», во втором тайме сравняли счёт, а в концовке поединка вышли вперёд. Это позволило ветеранам турнира занять промежуточное первое место в своей группе.

Главный фаворит турнира, команда «ФОК» забила пять безответных мячей команде «ТТ», а вот «ЖБИ» только с минимальным счётом 1:0 смогла переиграть команду «Юникорт». Добились своей первой победы футболисты команды «ГазПром», так же со счётом 1:0 победили команду «Бокатуев Бетон». Гости турнира, команда «Муромец» (Богородицк) нанесли поражение нашим ближайшим соседям, команде «Новольвовск» 4 :1.

С таким же счётом «Легион» обыграл команду «ГЕО». По итогам третьего игрового дня обеспечили выход в ¼ финала команды: «КЗМ», «ФОК» и «ЖБИ». В воскресенье нас ожидают игры четвертого тура.