• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

Кубки с "Динамовской лыжни" уехали в Епифань и Дудкино 03.03.2018 19:35:00

Кубки с "Динамовской лыжни" уехали в Епифань и Дудкино

В Кимовске (Тульская область) завершились соревнования по лыжным гонкам "Динамовская лыжня" на призы генерал-майора Владимира Владимировича Карпинского, посвященные 95-летию спортивного общества "Динамо". Погода не помешала выполнению намеченной программы соревнований, и после завершения мас-старта итоги гонок были подведены и состоялось награждение. Почетную миссию по вручению наград выполнили В.В. Карпинский, Вячеслав Петрович Веденин и Геннадий Викторович Шадский. Победителем в общекомандном зачете среди средних школ стала команда Епифанской средней школы, опередившая лыжников из средней школы № 7 и Кимовской школы. Среди малокомплектных школ победу одержала команда Дудкинской школы, второе и третье места здесь заняли спортсмены Львовской и Вишневской школ. Победителям в обеих группах вручили Кубки, грамоты и комплекты лыж. Медали и грамоты получили и лыжники, входившие в состав команд, вошедших в призовую тройку в младшей, средней и старшей возрастной группе. В младшей группе - команды Кимовской школы, Дудкинской и Епифанской средних школ. В средней группе - команды Дудкинской, Епифанской школ и средней школы № 7. В старшей группе - команды Епифанской средней школы и школ № 7 и № 5. В массовом старте среди женщин победила Анастасия Витютнева. Второй результат у Натальи Карповой, третий у Оксаны Булкиной. Победителем массового старта у мужчин стал Михаил Булкин. второе место занял Иван Синица, третье - Алексей Карпов. Самым опытным на нынешней "Динамовской лыжне" оказался шестидесятиоднолетний кимовчанин Юрий Богомолов, самым юным - семилетний Алексей Карпов. Назвали сегодня и самую лыжную семью соревнований - Наталью, Алексея и Илью Карповых. Для любителей статистики приводим протокол результатов соревнований в группах. Младший возраст: 1. «Кимовская школа»; 2. Дудкинская школа; 3. Епифанская школа; 4. школа № 4; 5. Львовская школа; 6. школа № 7; 7. школа № 1; 8. Бучальская школа; 9. гимназия № 6; 10.Новольвовская школа; 11. школа № 3; 12. Краснопольская школа. Средний возраст: Дудкинская школа, Епифанская школа, школа № 7, Вишнёвская школа, школа № 4, школа № 5, Львовская школа, школа № 1, Кропотовская школа, гимназия № 6, школа № 2, «Кимовская школа». Старший возраст: Епифанская школа, школа № 7, школа № 5, «Кимовская школа», гимназия № 6, школа № 1, школа № 2, школа № 3, Общекомандный зачёт по средним школам: Епифанская школа, школа № 7, «Кимовская школа», школа № 1, школа № 5, гимназия № 6, школа № 4, школа № 2, школа № 3. Общекомандный зачёт по малокомплектным школам: Дудкинская школа, Львовская школа, Вишнёвская школа, Бучальская школа, Кропотовская школа, Новольвовская школа, Краснопольская школа. Татьяна Варахтина