• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

25.02.2017 19:32:16

Кимовское «Возрождение» готовится к первенству области

Мы уже отмечали ранее, кимовская команда «Возрождение» продолжает подготовку к первенству Тульской области по футболу среди команд ветеранов. Сегодня в контрольном матче кимовчане принимали на своей площадке команду «Ресурс» из города Богородицка.

Разбушевавшиеся утром снежная метель к началу матча успокоилась, а уже к середине первого тайма футбольное поле стадиона засияло солнечными красками и голами. На 18-й минуте первого тайма кимовчанин Роман Полухин открыл счёт матча, а на 32-й минуте его одноклубник Сергей Митрохин удвоил преимущество.

Во втором тайме Черных Дмитрий, уже при счёте 3:0 в пользу хозяев, сократил преимущество, но Геннадий Четвернин на 25-й и 36-й минутах установил окончательный результат встречи – 5:1 в пользу кимовского «Возрождения».