• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

12.03.2018 16:17:00

Кимовские призеры Гран-при «Ростех-атлетикс»

Юные легкоатлеты из Кимовска (Тульская область) приняли участие в третьем этапе соревнований Гран-при «Ростех-атлетикс», прошедших в Туле в рамках Кубка Тульской области по легкой атлетике среди юношей и девушек и посвященных памяти заслуженного тренера России Сергея Сергеевича Реутова. Воспитанники Кимовской детско-юношеской спортивной школы оказались в числе призеров турнира в разных возрастных категориях. Ученица тренера Валерия Ивановича Каретникова Ульяна Королева завоевала второе место в беге на 60 метров в старшей группе, в группе юниоров третий результат на этой же дистанции показала еще одна подопечная Каретникова Фатима Магомедова. Третьими призерами соревнований в беге на 200 метров стали ученики тренера Татьяны Васильевны Левиной Артем Келлер (средняя группа) и Данил Ногин (старшая группа). Татьяна Варахтина