• 301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Толстого, д.18
  • +7 (48735) 5-84-21

Дома – вторые, а в Щекине – первые 17.04.2018 15:31:00

Дома – вторые, а в Щекине – первые

Пять команд детско-юношеских спортивных школ из Щекино, Тулы, Киреевска, Кимовска и Суворова приняли участие в соревнованиях Тульской областной детской волейбольной лиги среди девушек младшего возраста. Кимовчане отправились на соревнования в составе 12 человек под руководством тренера-преподавателя Андрея Анатольевича Кирилина. Турнир прошёл по круговой системе. - Юные волейболистки из Кимовска (Тульская область) после турнира памяти А.А. Новикова, в котором они заняли второе место, почувствовали вкус настоящей победы, и она к ним пришла, - считает директор Кимовской ДЮСШ Александр Алексеевич Долгов.- Всех своих соперников они обыграли с одинаковым счётом 2:0, что и принесло нашей команде первое место на соревнованиях. Второе и третье места заняли соответственно девушки из Киреевска и Щёкино. Победитель и призёры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями. В начале мая пройдёт заключительный тур Тульской областной детской волейбольной лиги среди девушек младшего возраста, где кимовчанки поборются за итоговую победу на соревнованиях 2017-2018 годов. Поздравляем наших девчонок и желаем победы! Татьяна Варахтина